Алла Маракуца

Скажите будет ли примирение и как скоро??? есть ли чувства Что ждет пару?? ирина271191юра101287

Ba
Bad

Ус вас очень сомнительная и недолгая совместимость, что ваш праздник уже завершился. Судите сами : _________________________Совместимость Стрелец и Стрелец.
Некоторые астрологи считают, что подходящей парой для Стрельца может быть только другой Стрелец. Эти независимые, свободолюбивые странники действительно будто созданы друг для друга. Но их волнительные, хаотичные, насыщенные событиями отношения слишком непредсказуемы, чтобы устраивать обоих. Они склонны раскрывать друг в друге худшие черты. Оба не связывают себя обязательствами и имеют много побочных интересов, поэтому со временем неизбежно разойдутся в стороны. Но пока праздник продолжается, они остаются хорошими друзьями. Совместимость 80%.