Лидия

Скажите об этой паре, ждет ли их будущее вместе ?

Вокруг люди говорят всякую чушь, посмотрите на этих людей людей, и скажите, все ли у них будет хорошо в жизни, будут ли они вместе и. т. д

и

И возможно о каждом из них

Зовут Анастасия

Зовут Дмитрий

Ир
Ирина

Девушке он нравиться больше, чем ему она. У него есть старые отношения, он не хочет их рвать окончательно!

Же
Женя

Главное, что они нравятся друг другу. Пусть развивают отношения и будут вместе.

Аня

Вас ждут искушение, испытания, любовь и достижение поставленных целей, если приложите усилия. Удачи.