Венера Султанова

Скажите когда будет примирение и что ждет пару есть ли чувства?? ? Ирина271191юра101287

Ох
Охренеть

Вам выпала Руна Йера.
___________Все потери и проблемы за счет вашего упорства и усилий будут преодолены, нужно идти до конца, результат будет в любом случае. Это руна благоприятного исхода, она имеет отношение к любой деятельности или к чему-то, к чему вы прилагаете усилия.