Юлия Спиридонова

Вопрос внутри на обсуждение.

Допустим он и она больше не встречаются. Они не вместе. Но он утверждает, что любит ее все еще.
И вот ситуация.
Они заходят в магазин. Она присматривает себе пальто на зиму как-нибудь купить. Он знает, что сейчас денег у нее нет.
Что (по вашему мнению) скажет или сделает действительно любящий мужчина, но с учетом того, что они расстались и она с другим теперь.. .

без шуток

Вот видите, как вы рассуждаете все здраво...) ) А я будь мужчиной ЛЮБЯЩИМ купил бы ей пальто.

Очень понравился ответ Юла Юла. Очень уж похоже на правду отнюдь.

Андрей Николаевич

Ничего не сделает и не скажет, не надейтесь. Большинство мужчин жадны и эгоистичны. Тут подходит поговорка : "Дружба - дружбой, а табачок - врозь".

Вы так думаете, потому что вы женщина. )

Анастасия Титовец

Ну, пускай этот ее новый мужчина и купит ей пальто.

Denis

По попе хлопнет. Это ж мужчина, у него мозг выше не работает.

Ну чего без шуток? Сами подумайте, что он может сделать, если "она с другим теперь". Неужели денег дать?

А, чтоб в лоб получила от своего нынешнего, поссорилась с ним, пришла к вам - и вы бы ей примочки ставили. Очень романтично.

Екатерина

Любящий уважает выбор девушки. Ей с другим хорошо, и он не станет вносить дисбалас включаясь в их отношения.
Пожелает добра и приобретения пальто в скором времени.

Иван Волокитин

Пусть другой купит ей пальто. Иначе тот другой за это пальто может сделать ей "мягкое" внушение.

Mihail Bukov

Купит пальто ей и другому тоже, чтоб никого не обидеть))))

Ильдар Зиннятуллов

любая любовь, как и дружба между полами, пропадает с пропаданием секса меж ними... так что ничего он не сделает ...всё это как правило, но и исключения бывают

Ольга Тишина

Зачем же пытаться изменить девчушку, всячески домогаться ее внимания, может проще поменять в себе отношение к ней?

А"
Андрей ""

пожертвует

Ал
Александр

Купит ей пальто, и пришлёт по почте АНОНИМНО )

Ольга Толли

какой глупый вопрос.)) )
...а как она его в магазин-то заманила? ) ...действительно любящего мужчину с которым расстались.. .

а чё,у неё денег нет? вот, и пусть ходит, как дура без пальтА ! )))

Екатерина Николаева

мужчина подумает: бедняжка, с кем она живет.. но это ее проблемы...