Андрей Смирнов

Вопрос для обсуждения!! ! ЗДЕСЬ!

А правда что экономическое положение реала немного подкашивается

Миша Гавриков

Нет-на трансфера оклады и премиальные хватает с лихвой плюс премиальные от участия в ЛЧ и от трансляций обеспечивают достойный уровень Были бы проблемы-продали Кака как минимум

Ольга Новоковская

Ну незнаю если они собираются остров в ОАЭ строить то на врятли