Дмитрий

подумайте над вопросом. действительно интересная тема для обсуждения!

http://otvet.mail.ru/question/81270834/

Людмила Дозорцева

Абсолют познаёт себя через отдельные свои частицы (души) жизни в материальном теле это уроки, испытания дающие опыт и знания для приближения к истоку, к тому откуда пришёл

Иван Иванович

Вопр не корректен.. . поэтому отклоняется в мусор!

Питон Питон

Бог библии злобный самодур, завистник и лжец, Как он мог бы создать описанный вами мир? Это бы значило что творение совершеннее творца.

Ма
Маришка

Не будь занудой. Тебе уже ответили

Анна Полехина

больше нечего мне с вами обсуждать надо было и сделал что б мы задумались наоборот

Сергей Толкачев

А Бог таким и создал мир, людей, человечество. Но так как человека Он создал со свободной волей, а в этом и заключается отличие людей от животных, то человек не придумал ничего лучше, как пойти наперекор Божьей воле. Вот и получили то, что имеем. Но Бог и здесь проявил Свою безграничную любовь в том, что не отдал человечество в рабство греху, а послал Сына Своего для искупления грехов, сделанных людьми.

Ольга Муравьева

ты свободен, а как будешь поступать - твое дело. Тонкость лишь в том, что потом с тебя спросят за нарушение мировых законов. Тебе хочется быть рабом без своей воли? К сожалению твои предки избрали другой путь так что прийми этот факт и не суетись как проститутка под клиентом