Зура Камилова

Можно ли считать земной шар материальной точкой при вращении его вокруг своей оси?

Оксана Пишонина

А кто против- считай

Ольга Проничкина

Вот у тебя у самой есть голова? Вот давай подумаем: вот как ты себе представляешь "вращение ТОЧКИ"??? А? Вот зачем задавать такой идиотский вопрос? Чтобы люди подумали, что ещё одна дура объявилась? Так их и так здесь немерено!!!