Елена Бедарева

какие выводы вращения земли вокруг своей оси и солнца

Александр

Смена времени суток и времен года.

Любочка

Голова кружится)

Борис Ежов

день-ночь, времена года

Better Fellow

из за того что земля крутится вокруг своей оси происходит переход дня и ночи а также люди не падают и не летаю и вода из рек, морей и океанов не вытекает. А по поводу вращения вокруг солнца это я не знаю

Наталия Стольникова

Земля не остывает, и не нагревается. Все в меру

Лис Лисицын

Из вращения Земли вокруг своей оси и Солнца можно сделать вывод: хотя бы одна планета солнечной системы вращается одновременно вокруг своей оси и Солнца.