ОК
Оксана Киктевич

Вот недавно наши европейцы презрительно рассказывали нам, как они будут жить днями - дороги, Европа без виз. И что?

Мария Починкина

Что что? Продолжают рассказывать

Александра

Вот все перерыл в Инете, пересмотрел и взвесил, но никак не в домек, почему это вдруг и Россия везде и всюду лезет, а мне кажется никуда мы не лезем, а долбят нас за милосердие и терпение.. . и стабильность миротворческую.

Ку
Кундыз

А ничего! ! Проблемы как были так и остались, похоже что в этом мире только одна Россия и может справляться со своими неурядицами, которая сама же и создает.

Ол
Олег

Вы думаете они осознают свои заблуждения или хотя бы задумаются. . таки нет. . опять Россия виновата будет, Путин, припомнится Крым и "вторжение" в восточные регионы Украины - из-за военных конфликтов они и ни в ЕС и ни в НАТО - Россия "лезет" и мешает

Jamshed Hamzaev

в Европе дороги уже более ста лет. А у вас до сих пор только направления?

Алексей Рудик

у нас вон Китай без виз и что? и Российскими рублями в их магазинах рассчитываемся

Анна Шикова

а ничего Доктор. Европе никто не нужен у ней своих проблем полно. а что до украины то давно оттуда народ уезжает в огромном количестве и так будет еще лет 50 как минимум.

Марина Варбанская

великий профессор болтологии