Наталья *****

это нормальный подход к делу? см. вн

хочу устроится работать в кинотеатр для начала хотя бы договорится о собеседовании, в результате звоню в отдел персонала отвечает девушка, я ей называю должность на которую желаю устроится, она сейчас я вас соединю вешает трубку играет музыка ...музыка.... музыка.... 3 минуты играла музыка а потом берут и скидывают это в порядке вещей?
далее звоню в кинотеатр менеджеру по персоналу сам уже- непосредственно в кинотеатр там трубку никто не берет.... это в порядке вещей? Со вчерашнего дня звоню.

Амирхон Мансуров

сходи пешком в кинотеатр, спроси менеджера, поговори с ним с глазу на глаз

Константин Проскуряков

Так сходи туда, хрен-ли названивать