Каришка Кикачейшвили

У вам там же, женщины не спится после этих слов?)) (см .вн.)

- Иногда меня муж называет сокровищем.
После этого я боюсь спать, вдруг закопает.

Принцесса Ночь

Не знаю, как у других, а у меня точно какой-то комплекс перед комплиментами и подарками. .
Если мужчина говорит комплимент, я начинаю задумываться: Ага! Значит, что-то ему от меня надо!
А если без повода дарит подарки: Ага! Ну, точно.. .
С годами понимаю на собственном опыте, как приятно дарить: человек радуется, светится счастьем, когда угадываешь его желание, и самой хочется сделать для него ещё больше.. .
Но вот снова комплимент и подарок тебе самой и такая же фигня: смущение и самокопание.. .