Николай Мартынов

системный блок acer aspire tc-100 подскажите можно ли заменить процессор.. там стоит amd a4+5000

Машенька Лютенко

Какой нафиг FM2, какой нафиг А10-6800К! ? А4 5000 это ноутбучный процессор со своим сокетом BGA769 (FT3). В общем у тебя внутри ноутбучное железо, и не чем ты процессор не заменишь. Единственное искать поддерживаемый процессор этого же сокета, но по производительней. А где найти? Нигде! В сервисе, где еще может что-то завалятся.. . или если под заказ привезти.... а совместимость 100% кто гарантирует? Никто! В общем оно того не стоит. Дохлый процессор, тупиковая система. Забей.

Мария Косовская

любым процом на сокет FM2

Яна Иванова

заменить можно на А10-6800К - НО меняй сразу и кулер ...туда надо довольно годный
Thermalright AXP-100 - иначе на максах жарить будет проц до 80С и выше