Валентин

Н ваш взгляд, самое надежное вложение - что?

Татьяна Пырерка

Жана права. Любые вложения несут риски. Пример, я вложил в акции голубых фишек на минимумах и раскатал губу, что через месяц продав перед отсечкой, заработаю как минимум 10%, но тут незалэжная, внесла свои коррективы. Итог, на сегодняшний день, стоимость портфеля, снизился на 25%.

Марина Комарова

Здравствуйте. Недвижимость бесценный актив если позволяете себе такое удовольствие.

Павел Бодров

любое надежное вложение все равно несет риски