Анна Давыдова

массоны правда маги лучше чем цигани или чем шаманы или одинаково? или там бывают и цигани и шаманы?

Анюта Бекасова

в массонстве есть представители разных народов. На мой взгляд это язычество высшей степени

Виталий Харламов

Вот аккаунты меняете. а ведь сразу понятно, кто вопрос пишет )))))))

Шаманы и масоны - это вообще разные абсолютно люди, никак друг к другу не относящиеся. А цыгане то же совершенно отличны от обеих категорий, выше перечисленных

Grisha Brinza

смешали все в кучу...