Алексей Жуков

Помогите!!! Погулили с мопсом что то нюхнул в траве начал бессконечно чихать чихает и чихает помогите что делать

Помогите!!! !

Погулили с мопсом что то нюхнул в траве начал бессконечно чихать чихает и чихает помогите что делать срончо!! !

Возможно... Просто пчихает и трясёт головой

Михаил Коршунов

Может быть какая та аллергия

Мария Соловьева

Мопсы склонны к аллергии. Попробуйте дать ему антигистамин, только точно рассчитайте по весу.
НО, для начала промойте морду холодной водой несколько раз, может этого хватит.

Ал
Александр

Дайте супрастин, или подобное