Паша Юдин

Назвать себя патриотом все равно, что назвать себя джидаем или гоблином? опровергнуть невозможно?

слово, которое ничего не обозначает)))

сидит человек на диване в Мухоморске на Вятке, пьет пиво жигули и считает себя патриотом.

Cemil Saraydar

я знаю целую псевдострану, где жизненно необходимо не только называть себя патриотом, чтобы все это знали, но и регулярно доказывать. кукарекая или "скача" по площадям.

И дело не в опровержении, а в какой-то тенденциозной необходимости донести до всего мира то, что можно только почувствовать, ведь любое описание на словах унижает это чувство. Как любовь, если она есть, вам плевать, что весь мир об этом думает. Но есть целый недонарод, которому не плевать.. . такие вот парадоксы современной фармакологии...

Галия Сабитова

Страна держится на патриотах. У нас их не особо много. Были бы все щас бы нас ссались еще больше