Павел Пащенко

Еще одна эмигрантская тема

Не так давно я открывал здесь тему про русскоязычных эмигрантов, которые из-за рубежа ненавидят и поливают грязью Россию.

http://otvet.mail.ru/question/170678704

А сейчас хочу привести наиболее яркий пример такого персонажа. Собственно, вот:

http://cybernatic-cat.livejournal.com/

http://www.wikireality.ru/wiki/Cybernatic_cat

Ранее (до 2011 года) это существо проживало в Москве и было обычным либерастом (со всеми вытекающими) . А три года назад оно свалило на ПМЖ в США и после переезда в Штаты - превратилось в
махрового русофоба, и сейчас в своем блоге (а также в блогах своих
дружков-единомышленников) изрыгает тонны ненависти и дерьма и в разнообразной
форме желает развала России и смерти русским. Неоднократно признавался,
что симпатизирует идеям Новодворской, Стомахина и Маргарет Тэтчер (в
частности, её известному высказыванию про то, что в России следует оставить 15 миллионов русских) . В последнее время, ввиду событий, происходящих на Украине - открыто поддерживает нынешнюю киевскую хунту и призывает к геноциду населения Донбасса.. .

Некоторые его высеры можно почитать здесь:

http://cybernatic-cat.livejournal.com/tag/эта страна

А вот здесь можно увидеть физиономию этого существа крупным планом:

http://exler-cult.livejournal.com/1132391.html

P.S. Вообще, в Интернете дерьма, подобного этому типу - достаточно, и в целом оно не стоит того, чтобы уделять ему особо много внимания. Но вышеописанное существо отличается совсем уж запредельной мразотностью.. .

Иван Ткаченко

если бы ему было в сша хорошо, он бы давно забыл Россию. видимо, сша его разочаровало, вот он своими высерами и успокаивает сам себя.

Анна Зверева

Ну я только обсираю Русское правительство, за то что у меня маленькая пенсия по инвалидности и прожить на эти деньги очень тяжело, постоянно голодный хожу и синею от недоедания, помощи нет от кого ждать,. на работу не могу устроиться, так как не прохожу по состоянию здоровья .

Анатолий Сесин

А я люблю свою страну.
Обидно только то, что обливают ее грязью лишь те, кто сам эту грязь и составляет.
Люди жалуются на плохую экологию, кидая везде бутылки и разбрасывая мусор. На злых людей, сами являющиеся ими. На том, что в стране высокая смертность, кашляя и харкая везде от сигарет и алкоголя.
А я почему-то понимаю, что в другой стране буду чувствовать себя чужой и поэтому уезжать и не хочется.
Кто бы что ни говорил, а Россия- страна великая.

Св
Светлана

А чем ты отличаешься от этой шавки? Тоже за миску еды готов любого облаять, кто хозяина твоего обижает.. . Перестань быть рабом и может быть поймешь, что хозяин твой не такой уж всемогущий и добрый как тебе с детства внушали...

Арнольд Анистархов

А кто знал этого человека до того, как Вы его тут разрекламировали? Игнорируйте да и всех делов-то

Ирина Алмазова

Я путешествую по всему миру, но никогда не поливаю грязью Россию, наоборот восхищенно рассказываю местным о России. По любви еду к испанцу и уважительно говорю о России. Эти эмигранты, которые поливают грязью-очень недалекие люди. Россия-великая страна. Местные неуважительно относятся к таким эмигрантам, потому что сами путешествуют и никогда плохо не говорят о своих странах. Я не эмигрант, а путешественник. ОН УРОД. РОССИЯ ЛУЧШАЯ!

Юля Хан

Бездарный сучёнок, не способный ни к какой созидательной деятельности. А кушать хочется - вот и продал Родину за пайку. Нормально что уехал - Родина чище станет.

На
Надя

При этом: около двух тысяч добровольцев из числа представителей кавказских народностей, сейчас готовы поддержать Украину в борьбе с государством-агрессором.
Слава Украине !!!

Олег Тихончик

Отвечаю W- Если у вас есть комп, у Вас уже есть, что покушать. Никогда не поверю, что по состоянию здоровья Вы не можете работать! Было бы желание. Только не нужно ныть!

Леночка Панова

Он такой, потому, что его в детском саду и школе, за доносительство, русские девушки не хотели с ним целоваться, потому, что у него пахло изо рта, а прыщи делали его внешность отталкивающей. Поэтому он возненавидел Россию и возлюбил Америку, где наконец-то нашел свою любовь - толстого афронегра

Лилия Долматова

Не обращайте внимания!

Андрей Фомин

Собаки лают, а караван идет. не обращайте внимания.

Владимир Мельников

А ты случайно не рекламируешь таким образом этого ПИНдоса?

Виктория Хомякова

По поводу "плохих русских" за рубежом- если можете, искренне напишите этому человеку, что Вы думаете. В такой же степени как он имеет право сказать, что думает он, Вы имеете право сказать Ваше мнение.

В американской программе об работе амер. спецслужб говорили, что в сталинские времена русские отличались от других наций тем, что их практически невозможно было завербовать в шпионы- такая вот у них была мощная и непоколебимая любовь к своей стране и идее. А вот, мол, позже, во времена диссидентов и позже уже и вербовать никого не надо было- люди сами искали кого найти, кому секретные документы продать. Мол, им только платить надо было зарплату. Такие люди продажные сделались. Интересно, что действительно тяжелые военные времена были уже позади. Наверное, это жажда денег, богатства, консьюмеризм, идея, что очень богатым быть лучше виноваты.
Но не во всех же культурах и те более религиях жадность, богатство поощряется.. . да точнее, ни в каких. Скромность и умеренность в желаниях и поведениях- считается нормой, а обжираловка и тп- грехом
А вот экономика приветствует жадность. Жадность и продажность часто рядом.

Елена Зорина

да на хрена мне этот либераст сдался то, лучше бы вопрос о чем-нить более чистом задали

Тима Перелыгин

Так было, есть и будет. Люди сами себя убеждают, что совершили правильный поступок, очистив Россию от себя. Спасибо им за это.

Пашка Борисов

слова - это дым...

Иван Мейхер

Никто не подумал о неокрепшем мировоззрении нашей далеко не очень грамотной молодёжи. Читают, читают и пополняют ряды негодяев, поклоняющихся золотому тельцу и только ему, что сейчас является мерилом успеха. Капля точит камень.

Максим Заводсков

про ветер и собаку уже написали.. опоздала вставить свои пять копеек.

Анна Крикова

РЕКЛАМА.. СПАМ...

Ванька

Чем отличаются такие от тех кто развалил СССР? !
Он хотя бы лает,
а не убивает людей,
как здесь у нас делается.

Миш Миш

В Internet по TV говорят «такое» про Россию, про русских – слов нет комментировать, вообще-то есть, но они все матерные. Развалили Союз, взялись за Россию. Начали пересматривать историю, история это наука, а наука требует точности! А. П. Чехов сказал: «Нет национальной науки. Как нет национальной Таблицы умножения; что же национально, то уже не наука» .
Русские плохие. Не учите нас ЖИТЬ! Все нации это имя существительное отвечают на вопрос КТО? Русские это качество отвечают на вопрос КАКОЙ - значит можешь быть любой национальности, но в ЕДИННОЙ РУССКОЙ СЕМЬИ - ЭТИМ МЫ И СИЛЬНЫ. Также, как и в США все национальности – американцы. Наши иммигранты; любой нации, они нам Любы, называют себя Русские. Они НАШИ! А бусурманы, называют НАС И НАШИХ - РУССКИЕ ; НО ИМЕНО РУССКИЕ освободили Европу от Фашизма - армия которая состояла из 102 национальностей! «будьте братолюбивы друг к другу с нежностью; в почтительности друг друга предупреждайте; » ЕДИНАЯ СЕМЬЯ РУССКИЕ ПОЭТОМУ И КРЕПНЕТ НАШЕ БРАТСТВО! А КОГДА МЫ ЕДИНЫ МЫ - НЕ
ПОБЕДИМЫ! Те, кто преклоняется перед Западом, утверждают, что всё значимое совершено и открыто на Западе, а мы отстали в развитии. Могу оспорить и привести примеры (факты) , что совершили НАШИ не зависимости от национальности, НАШИ потому что – как ответил журналистам В. И. Даль, создатель Русского Толково словаря на вопрос: -Вы Датчанин, и всё же кто вы по национальности? Он ответил:
- Я русский, потому что думаю по-русски…!

Серёга Ашихин

Тема полный бред

Владислав Шарай

Ну это открытые враги- живёт тварье на подкачки пиндосов)) )
Хуже когда вполне с виду приличные люди оказываются тойже мразью (((

Пишут вроде нормальные блоги но в каждом втором в посту сброс обсасываем в коментах- смотришь а коментят во всех блогах одни и те же дочкиофицеров- пустой журнал 2648 коментов)) )

Вот троллятина бля))))

Катюшка Крынина

Да и хрен на него!

Михаил Д*************

Я даже открывать эту ссылку не буду. А уехала очередная шавка - да попутный ветер!

Белла Гусейнова

Очень интересная тема

Yursan Dorishes

Бывает че...

Ти
Тимур

спасибо за инфу.

Евгения

Грязная тварь - большего он не заслуживает.

Dato Vilja

Собака-лает, ветер-носит.
Русским, такой человек, по определению-быть, не может.

Радик Хусаинов

Та Теччер, пошутила.. . она наверное имела ввиду приезжайте гости дорогие в ВБ ( 115 млн.) , а с делами в РФ и 15 млн. справится

Katya

интересный пост. спасибо.

Галина Кочуева

Типичный диванный вояка.. Не обращай внимания на таких...

Валентина Парий

Зачем обращать внимание?

Александр Михайлов

Во всех странах мира говорят, что "все хорошие люди живyт только на своей Родине". "Эмигрант - значит прeдатель Родины".