Граф Дракула Граф Дракула

Одна планета – одна валюта – одна страна – один язык?

Сергей Волченко

Семь освоенных солнечных систем, каждому человеку доступны средства производства, единственная валюта электричество, вся раб. сила роботы, отсутствие стран и властей, общение через коммуникатор мыслей без возможности лжи.

Юлия

Скоро, Всепланетная поднебесная империя

Елена Липатникова

Это классно но... если и будет то уже не при нас...

Нина Леонтьева

Америкосов - на Марс.

Валерия Тимченко

Это что, объявился очередной претендент на мировое господство? Тяжело собирать выбитые зубы сломанными руками, так ему и передайте.

Сергей Ямщиков

Обама и сюда пробрался??

Eduardu Pueero

Даже в фантастическом сне это представить невозможно.