Ma
Mariya

Перевод валюты из одной страны в другую с минимальными потерями.

Задача такова:

Человек находиться на территории другой страны возьмём к примеру Соединённые Штаты Америки, Нью Йорк.

У этого человека есть валюта в долларах США.

Он хочет "каким то способом переслать" определённую сумму долларов к примеру в Беларусь, город Могилёв.

Вопрос.

Как ему лучше всего организовать этот перевод чтобы понести минимальные потери на переводах и комиссиях?

Опишите пожалуйста подробно и по пунктам.

Заранее спасибо Вам)

Ната Графичева

Да очень просто.
Открываете счет в банке США.

Открываете валютный счет в банке Беларуси.

Переводите доллары со счета в США на счет в Беларуси.

Мне так из Казахстана в Россию переводили деньги на покупку квартиры в Москве.

Комиссии за переводы мизерные.

Рахат Борбугулов

есть фирмы, типа ЗОЛОТАЯ КОРОНА, УЗНАЙ, есть ли филиаЛы в США, в долларах переведет, в долларах и получат, потом разменяют по курсу..