Марина

Перевод денег с минимальными потерями.

Задача такова:

Человек находиться на территории другой страны возьмём к примеру Соединённые Штаты Америки, Нью Йорк.

У этого человека есть валюта в долларах США.

Он хочет "каким то способом переслать" определённую сумму долларов к примеру в Беларусь, город Могилёв.

Вопрос.

Как ему лучше всего организовать этот перевод чтобы понести минимальные потери на переводах и комиссиях?

Опишите пожалуйста подробно и по пунктам.

Заранее спасибо Вам)

Евгения Григорьева

съедить в гости

Александр Решняк

попросить стюардессу рейса америка - могилев