@ Добрая Настя @

Неужели опять дефолт? Если смысл сейчас переводить сбережегия в другую валюту?

Наталия Шилкина

Никакого дефолт Россия не объявит! Это все домыслы неграмотных людей, подхваченные другими! Вы просто не знаете, что это такое! Последний раз дефолт был в 1998 году (а Вы когда думали?) . А сейчас для него нет ни одной причины! Говорю как опытный финансист.
Какой смысл переводить в инвалюту? Вы что, выплачиваете кредит в долларах? Сомневаюсь! Иначе смысла нет.
По-прежнему безопасно держать сбережения на самых выгодных рублевых вкладах в банках. Напоминаю, что сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации.
Будут вопросы - пишите, пообсуждаем, объясню!

Елена

Нет смысла.

Танечка Волошко

нет уже позно отдадут векселями...

Cергей Петров

Попробуй только засвети своё не обложенное налогами бабло - сразу его лишишься.

Максим Новицкий

cтоит. Только к выбору валюты надо подойти более внимательно. Читал на myeconom. ru по этому поводу - но в некоторых моментах не согласен. Предпочтение бы столько доллару не отдавал