Ольга Маширова

Скажите пожалуйста я взяла кредит под 28.80 процентов годовых. мне говорили что можно уменьшить процент как это сделать?

Мне говорили что можно сделать рефенансирование кредита!

А как это рефенансирование сделать в другом банке????

Юл
Юлия

досрочными выплатами

Ирина

ну так попробуйте в сбербанке взять кредит под меньший процент и им погасить этот

Ольга :)

всё вы уже попали. никак не уменьшите. на бумаге ненаписано что вы можете уменьшить, а слова в данный ситуациях ни чего не решают. Уменьшить сможете если только досрочно рассчитаетесь и разом. это один выход

Та
Танечка

Рефинансирование.

Анюта

Возьмите паяльник и пригласите в гости того, кто вам это говорил.

Павел Бодров

28,8% офигеть треть кредита за год!! ! Это ж надо было так вляпаться.
Рефинансировать попробовать в другом банке

Vadim Rusov

Сбербанк предлагает 180 000 руб. на 5 лет под 22% годовых