Александр Климов

какие документы нужно подготовить для межевания земельного участка

Земельный участок в долевой собственности общий на два собственника что нужно подготовить чтобы провести размежевание и определения зем. участников для кожного из собственников

Azamat Musoev

Для раздела нужен межевой план.

Изготавливается кадастровым инженером.

Кадастровые инженеры работают индивидуально, так и в составе организаций.

Если Вы совсем не бум-бум в этом деле и неохота разбираться, идите в Ваш местный БТИ, там есть кадастровые инженеры.

Иван Блоха

по соглашению сторон
собрать межевой план на раздел

Александр

как и где убрать снег на участке чтоб сделать межевания?