Олег Писарев

Где недорого в Хабаровске сделать межевание земельного участка? Нужно как можно дешевле!

Илюшка

ООО "КовИН" - межевание, оформление земельных участков

Хабаровск, Панькова, 13
E-mail: kovin1111@mail.ru
Телефон: 60-55-23; 63-99-44

Организация и работы по межеванию

Процесс определения границ земельного участка, или межевание земель – это сложный комплекс работ инженерно-геодезического характера. Организация межевания включает:
установление (либо уточнение, восстановление) границ конкретных землепользований;
закрепление их непосредственно на местности;
определение площади земельного участка и точного расположения его границ;
оформление полученных результатов в установленном законодательством порядке.

Как правило, работы по межеванию проводятся двумя этапами. На первом выполняются практические геодезические работы, на втором создается межевой план: оформление документов и сдача их в соответствующий орган по кадастровому учету.

ООО «КовИН» выполняет работы по межеванию в полном объеме, включая геодезическую и документальную часть – до получения клиентом кадастрового документа.

Организация межевания: выполнение геодезических работ

Геодезия – сложная наука, в которой владение точнейшей приборной техникой совмещается с большим объемом профессиональных знаний и умением применять их в конкретных обстоятельствах. Геодезические работы по межеванию в нашей компании выполняют высококвалифицированные специалисты, обеспеченные необходимым современным оборудованием передовых модификаций. Мы ручаемся за максимальную точность каждого измерения!

Межевой план: оформление документации

Как любое практическое дело, «полевые» работы по межеванию требуют документального закрепления; это самый ответственный этап всего процесса. На любой земельный участок имеется кадастровый план территории; на его основе и формируется межевой план. В него включаются:

уже имеющиеся в кадастре (государственный свод сведений об учтенном в соответствии с законодательством России недвижимом имуществе) данные о земельном участке, его частях либо какой-то отдельной части;

новые данные, полученные на основе произведенных работ, которые подлежат внесению в госкадастр.

После того, как сформирован межевой план (оформление производится в строгом соответствии с установленными правилами), документация подается в орган, отвечающий за кадастровый учет недвижимости. Здесь происходит рассмотрение плана, и, если к оформлению не возникает претензий, владельцу участка выдается основной «земельный» документ: кадастровая выписка либо кадастровый паспорт.

Работы по межеванию – задача для специалистов

Трудоемкий и долгий процесс организации межевания невозможно осуществить без помощи грамотных, квалифицированных специалистов, имеющих большой опыт проведения работ геодезического характера и профессионально разбирающихся в тонкостях государственного кадастрового учета. Обратившись в ООО "КовИН", вы получите качественный и максимально быстрый результат, истратив минимум денежных средств и личного времени.

Ответы на вопросы, связанные с межеванием земель, а также развернутую информацию о наших услугах, вы можете получить по телефонам:

(4212) 60-55-23, 63-99-44

8-909-852-09-85, 8-924-308-34-79, 8-914-156-82-41, 8-924-207-74-89

Мы всегда готовы вам помочь!

http://dv-home.ru/katalog/nedvizhimosty-...