Чу
Чулпан

По земельному участку

Здравствуйте, приобрел земельный участок со старым маленьким домиком, оформил в собственность, могу ли я снести старый домик и построить на этом месте дом большего размера. Земельный участок находится в рекреационной зоне, нужно ли получить разрешение на строительство дома у главы городского поселения?

Sergej Ustinov

Конечно нужно получить разрешение у местных властей, потом будет гораздо дороже узаконивать.

Сергей Рябцев

Тури́стско-рекреацио́нная зо́на (ТРЗ) — вид особой экономической зоны, создаваемой для развития и оказания услуг в сфере туризма. Целями создания туристско-рекреационных зон являются: повышение конкурентоспособности туристской деятельности.. .
Думаю если у кого образуются виды на участок, могут быть проблемы

Истеричка

рекреационная зона что такое? -в принципе да, наверно, земельный участок теперь ваш

Елена Орлова

В любом случае нужно согласовывать проект нового дома. Порядок в ЖК РФ. Но если рекреационная зона - могут быть дополнительные сложности