Н*
Настя **

продлевают приватизацию жилья до 2015г. а как же быть с земельными участками? а как же быть с земельными участками

Виктория Попова

Сроков оформления в собственность ранее предоставленных земельных участков находящихся в пользовании нет. Они в ранее возникшем праве. Их не приватизируют а тупо оформляют по старым документам. ДЛя уточнения площади и когда нет документов для вас дачная амнистия.

Виктор Карасев

Дачная амнистия действительна до 2015 года!

Максим Брюлов

с чего вы взяли что продлевают приватизацию жилья ? .пока об этом ничего неизвестно.... а что с земельными участками ?

Ванечка

А что с ними не так? Приватизация на землю прошла в 90 годах. И сейчас еще не отменяли.