Ма
Маришка

подскажите, приватизацию продлили только на жилье, или на земельные участки тоже?

Марина Смирнова

срок оформления земельного участка не ограничивался

Pavel Yurevich

По сути приватизацию продлили на всё, значит и на земельные участки тоже

Андрей Михоленко

Закон о приватизации жилья не имеет отношения к получению в собственность ЗУ. Тем более, что ЗУ получают не бесплатно....

Слава Кадников

На земельные участки ранее возникшее право. Сроков оформления нет. По наследству передается. Выкупать не надо если есть документ о предоставлении.