Яковлев Дмитрий

Пожалуйста подскажите, в школе есть Wi-Fi и я его когда подключаю у меня всё нормально но когда я захожу

в вк или в одноклассники у меня высвечивается ДОСТУБ К РЕСУРСУ ЗАБЛОКИРЫВАН как мне настроить чтоб было всё нормально???

В кабинете информатики когда я лазею в интернете в компе у меня вк залазиется... и одноклассники тоже

Юлия Королькова

пользуйся анонимайзерами или прокси-серверами. они решат эту проблему.

>В кабинете информатики когда я лазею в интернете в компе у меня вк залазиется. . .и одноклассники тоже
- естественно, чтоб школота на уроках не лазила по соц. сетям.

Лариса Близнякова

Никак, ваш учитель информатики заблочил соц сети, честь ему и хвала.

Maruf Mms

никак. прокси и теневые сервера в помощь. Но если сис админ не простачек, то и этой возможности не будет.

Маруся

Админ сети заблокировал для Wi-Fi сегмента развлекательные сайты. Чтобы ученики не отвлекались от получения знаний.