Света Силантьева

У меня вот такой вопрос. Кто ни будь качал приложение Zona ?

Я его скачала и меня на компьютере загрузилось 22 вируса из этого приложения. Что это за фигня? У всех моих знакомых вирусов не было. Компьютер теперь адски тупит и вирусы не удаляются.

Janna Carapencova

у моих знакомых попытки использовать и это дерьмо и все остальное было много радости от вирусни... у меня от их денег)) )
скачайте программу для скачивания торентов и будет вам счастье на сайтах с торрент-ссылками

Ганна Нешатаева

Смотря что она предпочитает качать.. , и торрент Лиза, тебе советую (ознакомся_) и Download Manager тоже.. , и HAL прогу, как торрент клиент установишь