Менянезавут Самаприхожу

Могу ли начать заниматься плаванием с 15 лет, чтобы участвовать на соревнованиях в дальнейшем?

Занимался плаванием 5 лет. Тут получилась, что бросил его на 4 года. Решил вернуться снова на плавание.

Наиля

Смотря какие соревнования. Если чисто на районе - то можно, а вот выше уровнем - вряд ли

Di
Dima

легко было-бы желание спортом никогда не поздно заниматся удачи