Рамиль

Если все фирташи, коломойские, ахметовы, таруты, пинчуки и прочие дятлы вернули бы миллиарды Украине, то она легко вышла

бы из кризиса? Ну и Порошенко в том числе.... Украине то для выхода из кризиса всего-то надо 100 млрд$

Евгения Озерова

А для чего они хапали? -Чтобы потом отдавать?...

Юлия Бабий

Ну и чё? Вернули бы, а налоги кто платить будет? Проедят эти миллиарды за полгода, и опять с шапкой по миру. Надо экономикой заниматься, а не делать "назло Путину" и в ущерб стране.

Сергей

Чтобы выйти из кризиса, нужна промышленность... или нефтегазовые месторождения... или станок, печатающий баксы

Екатерина Полякова

Эти бы 100 млрд окончились за пару-тройку месяцев.

Вася Жабкин

Всё бы переразворовали тут же.

Дм
Дмитрий

Дай дураку хй стеклянный так он его либо разобьет либо руки порежет...