Антон Кучеров

В "модернизацию" флота Украины вложат бабки на покраску корпусов? Миллиарда хватит Коломойскому на закупку краски?

По мнению президента Украины Петра Порошенко, военный флот Украины следует модернизировать

«Сегодня есть наработки по модернизации кораблей, оснащении их высокоточным оружием, новыми средствами радиоэлектронной борьбы, которые сделают эти корабли более эффективными» , — заявил Порошенко

Мария Урюпина

Теперь я понял откуда происходит поговорка - подводная лодка в степях вУкраины

Анна

А чего там модернизировать? Два корыта и три таза?
Скорее всего, этот пендосский порось, под любым видом наберёт кредитов. И слиняет. А денег не увидит ни флот, ни народ. Их увидят олигархи и прочее ворьё. А долги будут на украине. И расплачиваться будут за них простые хохлы. Которые так старательно скакали на майдане. Впрочем, даже если усрутся, всё-равно никогда их не отдадут. Есть у пендосии такая вот фигня. Дать какой-нибудь стране кредиты, сделать всё, что бы она эти кредиты никогда не смогла отдать. И, типа, раз она не может отдать, то за этот долг они потребуют что угодно: разместить на территории свои военные базы, потребовать что бы эта страна воевала за них в любой точке мира, голосовала так, как это выгодно пендосии в ООН. . и так далее. В общем, с каждым новым кредитом, хохлопия всё глубже и глубже вгоняет себя в гонище. И самое обидное, что руками майданутых.

Гульнара Романова

У народа еще не все деньги выкачали, новый чес начинается

Алена Шумова

крась не крась, а все равно не поплывет.

Анна Андрейчева

что ты заглядывашь в чужой карман? хватит, не хватит - нам что за дело? главное - чтобы долги нам выплатили