Ирина Дроздова

не надо подлюк приравнивать к Украине. Среди наших дедушек, бабушек есть и украинцы и грузины и армяне и все те уважаемые нации, для которых 9 мая не просто праздник. Это наше, общее.

Руслан Измайлов

Клип хороший, только кто-же им кроме нас поможет? Не надо уподобляться паскудству их теперешней власти, которая своих бывших сограждан воды лишила, за то что они захотели просто жить лучше.