Лысый Дядька

Вова Путин вгрохал в Олимпиаду 90 миллиардов $, ну зажал бы 15-20 миллиардов на модернизацию армии здравоохранения

и образования, так нет плять международное мнение важнее чем чаяние своего народа.
Вопрос вы по прежнему считаете его хорошим президентом и готовы за него бить оппонентам харю и орать Россия-Путин - Вперёд! ?

Максим Тарасов

провел олимпиаду за кредитные деньги, чтобы поднять международный авторитет - и сам же этот авторитет опустил до невозможности своей агрессией против Украины

Елена Морозова

50. и половину из них-олигархи вложили. не пизди.

Анастасия Зеленцова

уже 90? норм прогресс. . и тебе то какая разница в твом трускавце то. . че чужие деньги то считаешь

Н&
Надежда &&&&&&&

Так он так и сделал. Зажал.
Хорош президент или плох это познается в сравнении. Вы сравнивали его с Ельциным? Или с Горбачовым? ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ.

Орать не буду. Я думать предпочитаю

Алёна Иванова

Эта истерия уже заколебала давно
http://www.youtube.com/watch?v=ghM4XVeFE2Q#t=3

Сергей Ивлев

мастер-фламастер. диванный экономист

Дима Кудравец

Эти деньги заодно и в программу строительства города были вложены.

Паша Максимов

А где по вашему берет деньги государство? У нас рыночная экономика - нам нужно повышать привлекательность страны. Тогда будут и торговые связи и сотрудничество.

Светлана Рева

тролль, тебе в госдепе не сказали, что армия у же модернизирована. Офицеры получают больше чем в некоторых странах нато

Екатерина Степанова

А твоя ли это проблема а?