Екатерина Цветкова

Расходы на здравоохранение в России неизбежно будут падать, в следующем году на миллиард минимум?

Отечественная буржуазия вновь выбрала для нас модель "пушки вместо масла", похоже.

Дмитрий Соколов

ненадо расчитывать на бесплатное образование и медицину, нужно работать и платить

Юленька Скромница

Я так понимаю, что вы решили заняться терроризмом по отношению к российскому здравоохранению?

Павел

и че теперь. . лечатся люди, острота проблемы спадает, спортом занимаются

Марина Иванова

главврачам теперь не хватит на новый бмв

Flower

пушки вместо масла вот только сколько масла здравоохранение произвело пушки вместо медицинских справок звучало бы лучше .