An
Anastasia

Ашотизация России зло или неизбежность?

Стремительное изменение национального состава в пользу национальных меньшинств это объективный процесс с которым можно лишь смириться? Разговоры про Москвабад где уже 35% мигранты это преувеличение или так и есть? Россия станет ли через лет 50 новым Косовым с 10% русским православным меньшинством или мигранты остановят свой демографический рост?
И самое важное в Москве среди детей лет до 7 сколько вообще славян половина может быть треть?

Егор

не о том думаете, экономика в жопе, вот о чем надо бы подумать, а с ней все наше будущее там же

Юлия Маноилова

Неизбежность.... Злая неизбежность (((

Андрей Вересковский

Это всего лиш следствие, а что послужило причиной? Большенство из них сами не понимают в чем участвуют

Данил Тарасов

Безоружный пацифист будет рабом.