Дарья Матвеева

Почему Макейн такой злой на Россию?

Виктор Снигур

он старый стал

Иван Михайлович

Вьетнамцы пока был в плену, последний мозг отшибли... А били русскими автоматами "Калашников", сам понимаешь откуда такая ненависть... А может и пели по ночам "Катюшу" воины освободители, а он парился в вонючей яме...

Eкатерина Усанкова

не дал Путин колоннию сделать из России, а Маккейн так надеялся на это

Анна Рыжкова

Власть не виновата! Виноват госдеп США!! !
Они раздалбывают наши дороги и теплотрассы.
Воруют люки в канализационных колодцах.
Переодеваются в полицейских и колотят налогоплательщиков.
Запрещают правительству поднимать пенсии и зарплаты.
Спекулируют продуктами питания, завышая цены.
Госдеповцы расстреливают людей в супермаркетах.
Тайные агенты в РОВД пытают людей.
Под видом гаишников останавливают машины и берут взятки.
Цепляют мигалки на дорогие машины и сбивают безнаказанно прохожих.
В армии поощряют дедовщину и издеваются над нашими парнями, калечат и убивают.
Не допускают на рынки фермеров, поддерживают посредников кавказкой национальности.
Изготавливают и продают из-под полы паленую водку.
Сбивают наши спутники и самолеты, взрывают наши склады с боеприпасами.
Строят для единоросов огромные коттеджи и силой заставляют их жить там.
А еще они забирают их детей и заставляют учиться у себя, за границей!! !
Коварство госдепа неописуемо.. . :-)))

L7
Leito 7

Русский герой, сбивший во Вьетнаме Американского мясника Джона Маккейна скончался в январе 2009 года под Санкт-Петербургом.

Михаил Аверьянов

да он просто мудак

Анна Тарасова

Он наделен властью, климакс. Злой дядя. Сам же говорил, что меня не интересуют женщины.

Руслан Измайлов

Больной на всю голову. В одном он прав - только Россия может закопать США, также как и они нас. Поэтому лучше нам поменьше ломать копья.

Людмила Фанасова

Он хорошо понимает опасную суть имперской России.

Олеся Васильченко

Маккейн представитель бизнеса, а в РФ вкладываться опасно могут и отобрать как Юкос, чисто бизнес и ничего личного

Людмила Тузова

янки! чего с него взять.

Кристина Берзина

потому что Маккейн считает что Россия зло! а США добро

Ольга Рябова

Маккейн - аналог нашего Жирика. Только англосаксонский.

Dimas Takeoff

что то я сомневаюсь что он злой на народ России

Сергей Щербаков

Контуженный. Кстати самый большой позор и удар по органам движения испытали американцы после войны во Вьетнаме погнали этих недоносков со страшной силой.
Правда сколько эти уроды совершили убийств, одно уничтожение деревушки Сунгоми

Евгений Усков

Кто же конкурентов любит?