Илья

Стоит ли в России легализовать проституцию, коль мы молодая демократическая страна? И почему это по-вашему зло?

Olga Ch

СтОит. Есть спрос, должно быть и предложение. И гарантия качества.

Ольга Маслова

Конечно стоит, потому что хоть легализируй, хоть нет - проситуция была, есть и будет . А с легализацией можно получить рычаг контроля, например обязать сдавать анализы на венерические заболевания .

Наташа Кулешова

Стоит, дополнительные рабочие места, опять же налоги, да и прозрачность системы, профессионализм на конец!

Сергей Денисов

сначала проституцию, потом порнографию, потом наркотики, потом пропаганду гомосексуализма, потом детскую порнографию, потом детскую проституцию, потом убийство людей для гражданских лиц. так?

Вы хотите чтоб ваша дочка выбирая работу, выбрала высокооплачиваемую работу проституткой? Ведь в этом нет ничего постыдного? работа как работа?

Олеся Сухова

Я разрешаю.

Александр Терновский

кто сказал что это зло, вот только то что паоадает в руки нашего государства всё плаохо кончает. . НУ БЫЛА У ГОСУДАРСТВА ПРОМЫШЛЕННОСТЬ . УМЕРЛА НАХ. БЫЛО СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО . УМЕРЛО НАХ, БЫЛО БОЛЕЕ МЕНЕЕ ПРАВОСУДИЕ . УМЕРЛО НАХ. . НУ И ТАК ДАЕЕ . ДАЖЕ БЫЛАЯ САЛАВА УМЕРЛА .. РОССИЯ БЫЛА ДО РЕВОЛЮЦИИ НА ТВЕРДОМ ПЯТОМ МЕСТЕ В РЕЙТИНГЕ СТРАН ЩА ВО ВТОРОЙ СОТНЕ..

Татьяна Русанова

Что бы в россии не затеяли все рушится.. .
Я себе это плохо представляю - сколько бумаг надо...

Светлана Ингула

Мы отсталая страна третьего мира. Поэтому проституция - нормальное явление для такой страны. Будем вторым Таиландом.

Сергей Евсин

сейчас не стоит. Сейчас стоит решить проблемы с иммиграционной политикой побыстрее.
Проституция зло, как и любая другая работа зло. Это плохо, когда человек вынужден работать не для души, а для выживания. Я простых шлюх предпочитаю поэтому. Но если без насилия и эксплуатации, если соблюдать законы и социальную справедливость - зла становится меньше.

Albert Kulumbetov

Да, легализовать проституцию стоит.

Катерина Азарова

Ну что не легализация то разврат, то пидор-браки то еще какая холера любителям поебаться не важно с кем и когда это нравится.

На
Надюшка

Это нужно сделать было ещё 12 лет назад, беда в том что наши депутаты это армия полупридурков выживших из ума по старости

Анна Лысова

и куча Наташ попрутся именно в Москву а не в Норильск и будет ПД на каждом шагу, как всегда после легализации всё появляется быстро и много

Marina Romanuk

Она и так де-факто легализована..)))

Юлия

легализирована платят ментам и бандитам