Иринка

как продать домашнее фото и видео?

Артем

..можно продать очень дорого, если найдёте - кому оно надо.

Павел

Вы должны сами приплатить, что бы кто то взял и отнёс до помойки.

На
Настя

а примеры выложи плиз. я подумаю.

Кс
Ксюша

На ближайшем рынке оторвут с руками.

Светлана

А вы уверены, что домашние фото интересны окружающим? Тогда попытайтесь продать их в домашние и женские журналы... Их полно в сети.

Кирилл

По моим подсчетам ты тут 12-й иван иванов, желающих продать како нить дерьмо ваще не меряно. И все хотят продать "своё домашнее", считая ЭТО домашнее шедевром.