Murat Bakiev

что лучше купить...? Нужно для семейных фото, видео, путешествий, и съемки рекламы магазина (фото и видео).

Вот думаю, фотоаппарат с видео камерой брать отдельно, либо лучше совместить всё в зеркалке хорошей.
1) с рук.. .
__1. Зеркалку Canon 450D + Canon 50mm F 1.8 - 12000 т. р.
__2. Видеокамеру Sony HDR-CX550E - 3500 т. р.
2) Новое.
__Зеркалку Sony Alpha SLT-A57K 18-55mm Kit. - 20000 т. р.
Потом докупить вспышку и объектив панорамный.. .

P.S. Если кому интересно, что типо лучше профи позвать для рекламы - это ясно понятно, просто я люблю часто давать рекламу, и постоянно их звать не выгодно.. . Да и не всегда они свободны. Видео и фото монтаж я делаю на ура, обычно лучше самому, получается сделать то что я хочу, и не мучать парня 3 часа добившись то что я хотел)) )

И конечно всем заранее спасибо за ответы.. . 🙂

buravic Buravjan :
чушь по матрицу.. . не верь слухам, всё гуд. Даже если что будет лет через 20, то как-то пофиг, детям не собираюсь камеру завещать 😄

Народ да я понял что у сони лучшее видео! Но так какой вариант то лучше купить? Зеркалку с хорошим видео. Или отдельно старую зеркалку и видео камеру?

Александр Плаксин

видео съемка на фотоаппарате портит матрицу! а что касается Sony или Canon, тут не так важно! главное уметь снимать. мой выбор Sony

Александр Галашкин

Для путешествий - Сони Некс 6 или 7.

Анна Яновская

Соньку тогда.

Сандал

Если помимо фото стоит вопрос о видео, то здесь один вариант Sony. Они снимают '' правильное, , видео.

Каменный Лев

Кэнон G1X покупай