Iroda

Подскажите пожалуйста, проходят ли в Москве теоретические курсы вождения в дневное время? Заранее спасибо!

Интересует занятия днем в будни.

Да
Дарья

вот как раз в таком огромном мегаполисе много контор с дневным обучением.. в поисковике набери ----теория вождения днём- точно с десяток найдёшь. удачи

Сергей

Теорию? Конечно. Смотря какое расписание занятий у группы. Есть выходного дня.