Ирина Галаева

Так же какие различия между уаз 469 3151 и хантер ?

Сергей

Если их все перечислить то придётся писать долго поэтому почитай в харайтеристиках сам

Alexandr

Слушай, бери уже Хантер, у него крыша железная, зимой не замерзнешь!

Станислав

если разобраться, то одинаковые только рама и кузов (без верха) , ну и еще несколько деталей. остальное все модернизировано. если брать 3151 и хантер, то там все основные узлы другие: движок, коробка, раздатка, мосты, сиденья, рулевое управление с ГУР, передняя подвеска, тормозная система, даже стекла все (!) другие.