Дима Морозов

девки с работы вечно цепляются ко мне, говорят найди норм парня, тебе уже 25.надо ребенка срочно

а мне ребенок пока не нужен, я к нему не готова
и негде еще жить

как сделать чтоб отстали? вечно мне напоминают про возраст (( и обижают меня.

у меня есть парень, с которым мне хорошо, но у нас несерьезные отношения.

для серьезных он не готов

да и мне не нужны пока обязательства

Татьяна

мне 29, жены нет, детей нет 🙂
вроде нормально живётся)
никому, ничего не должен, не обязан, живу как хочу)

Светлана

правильно говорят. уже 25. ты что хочешь чтоб тебе было 50 лет и воспитывать 15-20 летнего сына или ребенка. Срочно ищи серьезные отношения рожай и занимайся то чем должна.

За
Зайка

Скажи всем, что ты помолвлена, что у тебя есть любимый, и что твоя личная жизнь никого не касается.

Наталья

Та же фигня. Не обращаю внимания, и всё)
Ещё бесит, что всё хотят меня сосватать - достали, честно)

Кристина

перевяжи трубы и отстанут.

Кристина

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас.. .
Им просто не до нас...

Ska

прожигайте жизнь дальше без смысла до 40 лет а там вы уже никому не понадобитесь и все отстанут