Светлана Калёнова

общалась с парнем, ему 25 лет. Он сказал, что хочет уже семью. А он хоть знает, что нужно сделать ему, чтобы зачать ребенка?

Танюшка

конструктор лего собрать

Настюшка

А чё ты у нас спрашиваешь а не у него?

Katya

тож мне.. . бином Ньютона
Мих. Мих. .."в мужчине заложено чувство ритма, только нужно ему... "

Колян

А ему зачем? Ты расскажешь и покажешь. И не только ему, а всем желающим, да?
***
если девушка любит анал, то у нее дырочка так и остается дуплом или она стягивается?
Cахарная Девочка Ученик

Евгения

да порно уж наверно смотрел