Андрей Устиновский

Обамку законом Ротенберга шмяк по башке, и в нокаут?

Подписать закон об использовании средств Резервного фонда на покрытие дефицита бюджета. Теперь уже на стадии исполнения бюджета, деньги будут можно направлять прямо в казну. http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201410060001

Алёнка Кузовкина

Барашка - манагер, что вы его склоняете? Загляните дальше, Барашка лишь ширма. Привет английской королевской семейке и ее вассалам - лордам, банкирам и владельцам ТНК. Конечно шмяк!! Скоро закулиса лишится доллара, как ресурса. И их дубина - США пойдет под снос, а НАРОД США - в топку. Все готово - и гробы пластиковые на четыре тела, и концлагеря, и крематории. Есть спутниковые фотки.

Марина Яцентюк

У Обамки лобковые волосы зашевелились от такого закона. По ночам спать перестал всё о России горюет!