Оксана Соломатина

Если я не согласен с "законом Ротенберга" можно ли меня считать пятой колонной?

Ведь я же не согласен с властью, а значит заслуживаю расстрела (по мнению большинства населения).

Р.
Роман ....ov

подобный закон уже существовал дворянам компенсировали убытки от отмены крепостного права. кончилось 1917

Алексей Фанат

Значит ты подчиняешься "закону Рокфеллера"!

Makhach Varaev

Не можно а ты и есть пятая колонна. Ишь ты какой, законы ему российские не нравятся.

Айгуль Куангалиева

А как же генеральная линия партии власти?! , пострадал ведь один из рабов с галер...

Владислав Ященко

самое смешное, что во главе этой колонны - сам Ротенберг. Он одним из первых высказался против этого закона. Такой вот маразм.