Сергей Вансович

работа в такси без лицензии на личном авто. москва.

работаю на личной иномарке, без лицензии в такси везет, такси максим. через приожения на телефоне. в какие еще такси можно устроится по такой же структуре получения заказов без лицензии? г. москва

Maxim Belyakov

Вообще-то даже так нельзя. Если по закону. Понятно, что законы против народа, но если вы попадетесь, будут проблемы.
Объявления ищите на сайтах поиска работы и досках объявлений. За интернетом налоговая не следит, поэтому контакты здесь найти легче, чем в реале. Но если им никто не нужен и они не ищут, значит, не нужно.

Можете еще сами дать объявление, личное.

Вера Политаева

Зачем искать проблемы, если можно все оформить по закону и спокойно работай .Можно обратиться на сайт //driver-mos.ru/#treb .