Анна Крикова

Ищу работу в сфере грузоперевозок с личным авто.

Водитель с большим стажем, ищет работу, желательно меж. город. Живу рядом с Казанью (Татарстан) .
Посоветуйте компании куда можно устроиться. Мой авто 1000кг. грузоподъемность.

Ел
Елена

зарегестрируйся на сайте ati.su и выстави свою машину, возможно ты там даже сразу и сам найдешь потенциальных заказчиков!

S[
Sal1M [Хроники]

Классное авто! Могу посоветовать Вам на сайте Где Услуги ру посмотреть вакансии, или разместить информацию о себе в каталоге исполнителей. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]