Ва
Василий

Инженер Грузоперевозок и Управление Персоналом 5 курс заочно, Ростов - Новочеркасск ищу работу, помогите?

13,01,1989 рождения без вредных привычек))) ) ищу работу по профессии Логист или Инженер Грузоперевозок и Управление Транспортом, предпочтительно морским, учусь заочно в Морской академии Ушакова. Выручайте добрые работодатели))))

13,01,1989 рождения без вредных привычек))) ) ищу работу по профессии Логист или Инженер Грузоперевозок и Управление Персонлом, предпочтительно морским, учусь заочно в Морской академии Ушакова. Выручайте добрые работодатели))))

Анастасия Давыдова

Вы не по адресу. Здесь работодателей вы не найдете.
Порталы Суперджоб и Хеад Хантер вам в помощь.
Удачи в трудоустройстве.