Александр

SOS!!! Помогите написать цель в резюме!! ) Помогите написать цель в резюме!! ) Ищу работу инженера на предприятии

Евгений Дёмичев

Цель: возрождение России!

Мебель Для Вас

Работа в дружном коллективе, своевременная оплата труда, карьерный рост, приобретение новых навыков, опыт

Андрей Коловержин

я тоже ищу похожую работу 🙂
возьми любое описание этой вакансии в интернете и перепиши их требования. Их требования - твои цели

Анастасия Афанасьева

А зачем писать про цель? Кто-то у Вас этого требует?
Если уж так пристряло.. . На какую вакансию отправляете, такую цель и указывайте.

Cтуденты Оэф, Фф

Напишите что всегда любили возится с (с чем там Вам нажно будет возится? ) механическими штуками. Пишите что Вам интересно именно то что там требуется делать. ))